Новые каналы в ТЕЛЕКАРТЕ

18 марта 2013

С начала года «Телекарта» в формате SD увеличилась на 5 телеканалов, а «Телекарта HD» — на 7 телеканалов! Всего в 2013 году наши абоненты смогут смотреть до 40 телеканалов на Телекарте в SD-формате и 60 каналов в «Телекарте HD»! И это все — без увеличения абонентской платы! Еще больше изменений нас ждет в ближайшем будущем!

Новые каналы в ТЕЛЕКАРТЕ


Итак, пакет «Телекарта» вырос за последний месяц на пять интереснейших телеканалов: «Перец», «Москва 24», Travel & Adventure, «8 канал» и «Наш футбол» (пока только на период проведения весеннего тура и финальных матчей Чемпионата России по футболу).

А «Телекарта HD» увеличилась на семь каналов: к уже заявленным каналам «Перец», «Москва 24», Travel & Adventure, «8 канал» и «Наш футбол» (на постоянной основе), добавился канал высокой четкости «Россия HD», а также канал «Первый Тульский». Оба канала доступны в Бесплатном пакете. Теперь абоненты Телекарты HD могут смотреть 27 каналов без абонентской платы!

Еще больше каналов в ТЕЛЕКАРТЕ



Перец ТВ

Представлять телеканал «Перец» — дело неблагодарное, наши зрители прекрасно знают его и без наших представлений, и, наверное, могут его описать куда эмоциональнее и красочнее, чем это позволяет формат данного анонса. Как описывает свое детище гендиректор канала Дмитрий Троицкий, «Перец» — «это жгучий телеканал, первый несерьезный телеканал для тех взрослых, у кого в душе остался драйв». «Перец» — это совершенно новый на российском телевизионном небосклоне жанр. Это первый телеканал, перенесший на экран телевизора видео из интернета: шоу"+100500" ежедневно демонстрирует самые смешные ролики Рунета, а каждое воскресенье выходит обзор самых лучших и популярных роликов. Остальное эфирное время отдано развлекательным передачам, реалити-шоу, сериалами с реальными людьми. В общем, «Перец» — самый востребованный на сегодня телеформат, настоящее развлекательное телевидение 21-го века.

 

Москва 24

Телеканал «Москва 24» — относительно молодой, но весьма успешный телепроект производства ВГТРК, всего за полтора года канал, завоевавший все возможные призы и награды всех существующих в России телевизионных конкурсов. Создававшийся как информационный телеканал российской столицы, канал «Москва 24» вышел за рамки «городского ТВ» и серьезно расширил свою тематику. Вещание было дополнено различными рубриками, посвященными вопросам жилищно-коммунального хозяйства и недвижимости, безопасности, здоровому образу жизни, досугу, событиям в культурной сфере, технологиям — вопросам, актуальным для любого мегаполиса. Так что мы уверены, что всем нашим зрителям очень и очень понравится этот телеканал.

 

Travel + Adventure

Travel+Adventure — новый телеканал, буквально ворвавшийся на российский телевизионный рынок в конце 2012 года. Travel+Adventure — это захватывающие приключения, советы и идеи, куда отправиться в путешествие, что есть и пить в разных странах, а чего лучше избегать, а также множество незабываемых впечатлений глазами лучших путешественников со всего мира каждый день. Сетка программ Travel+Adventure это: путеводители — 30%, активный отдых — 20%, документальные фильмы — 20%, приключения — 15%, отдых класса «люкс» — 15%. Лицом канала, в ряду прочих телезвезд, стал известный актер Вилле Хаапасало, путешествующий со своими зрителями по Шелковому пути, посещая по пути страны бывшего Советского Союза, Средней Азии и Монголии.

 

8 канал

«8 канал» — развлекательный телеканал, показывающий жизнь во всей ее полноте: ярких красках, эмоциях и счастливых мгновениях. Круглосуточно в эфире телеканала: художественные фильмы, аналитические материалы, интервью со знаменитыми музыкантами и киноактерами, погода на каждый день, юмористические и кулинарные телепроекты, информационные выпуски, утренние и развлекательные шоу. Лица канала — Геннадий Малахов, Юрий Мильчинский и другие известные медиаперсоны. Более 30 миллионов телезрителей по всей России уже оценили качество вещания и стали преданными поклонниками «8 канала».

 

Наш Футбол

И, наконец, телеканал «Наш футбол» в марте этого года стал доступен и абонентам пакета «Телекарта». «Наш футбол» — единственный в России специализированный спортивный канал, посвященный актуальному российскому футболу. На канале зрители могут увидеть все матчи Премьер Лиги российского футбольного чемпионата, а также турниров по пляжному футболу. Кроме того, в эфире канала обзоры чемпионатов, авторские программы известных журналистов, регулярные передачи о российских футбольных клубах и многое другое. Вниманию абонентов «Телекарты SD»! Специально для вас «Наш Футбол» до конца мая 2013 года будет транслироваться в формате MPEG-2! Вы имеете возможность увидеть все самые интересные матчи весенних туров Чемпионата России и финальные матчи Кубка России по Футболу!

 

Первый Тульский

Вещание «Первого тульского телеканала» стартовало в марте 2013 года в рамках развития пакета региональных телеканалов на платформе «Континент-ТВ». Телеканал «Первый Тульский» предлагает зрителю насыщенное информационное наполнение: 5 выпусков новостей в прямом эфире, ежедневный интерактивный разговор в прямом эфире на самую актуальную тему дня, оперативное освещение событий и происшествий, 2-часовой утренний информационно-развлекательный канал, а также подробный прогноз погоды. Кроме того, на телеканале транслируются отечественные и зарубежные художественные фильмы, а также документальные фильмы и сериалы. Развлекательные программы — игры, викторины, юмористические программы, интерактивные шоу и ток-шоу.

 

Россия HD

Телеканал «Россия HD» начал тестовое вещание в самом конце 2012 года, и уже в феврале состоялся его коммерческий запуск — канал был включен Бесплатный пакет «Телекарта HD». На «России HD» собран лучший контент «России 1» и «России К», топовые спортивные программы «России 2», а также избранные передачи каналов «Наука 2.0» и «Моя планета», созданные в формате высокой четкости. Спорт, новости, художественные фильмы и сериалы, познавательные программы и документальное кино, музыка, мультфильмы для детей — все это теперь доступно нашим абонентам в высочайшем качестве и со стереозвуком!