Получите 5550 рублей на счет!

2 июня 2012

5550

При подключении до 31 июля 2012 года к спутниковому телевидению «Континент ТВ» на HD-оборудовании с картой 1200 вы получаете 5500 рублей на счет!

Вот и подошла к концу весна — время, когда шло формирование пакетов телеканалов «Континент ТВ». Всю весну на «Континенте» каждую неделю появлялись все новые и новые каналы, один лучше другого – фильмовые, спортивные, развлекательные, познавательные, детские, музыкальные и многие другие, из которых мы тщательно отбирали лучшие. И вот на «Континент ТВ» наступила самая горячая пора – телевизионное лето. Каналы спутникового ТВ «Континент», в том числе каналы высокой четкости, готовы к встрече с Вами и с нетерпением ждут своих зрителей. Пора Вам с ними познакомиться. Подключайтесь! И получите при подключении по случаю рождения нового «Континента»:

 

5550 на Ваш счет!

Смотрите «Континент ТВ» с удовольствием и с выгодой

 

Современное спутниковое HD-оборудование!

Получите максимум от HD-каналов, наслаждаясь яркими и насыщенными цветами при помощи специально разработанных для «Континент ТВ» спутниковых HD-приемников Continent.

 

Все телеканалы самого полного пакета «Континент ТВ»!

Оцените качество и количество телеканалов «Континент ТВ», включая новые, которые будут появляться на «Континенте» в течение 2012 года: 100 каналов, в том числе 10 HD!

 

Для участия в акции «5550 на счет» необходимо:

  • В период с 01.06.2012г. по 31.07.2012г. приобрести у нас комплект спутникового оборудования Континент ТВ и активировать карту доступа с первоначальной подпиской 1200 рублей на наиболее полный базовый пакет телеканалов, предлагаемый в рамках проекта «Континент ТВ» в период проведения акции;
  • Подключиться к «Континент ТВ» с использованием HDTV-приемников Continent CHD-04/IR

ВАЖНО! Средства, зачисленные в форме бонусов в рамках акции «5550 на счет», используются для продления подписки на наиболее полный базовый пакет телеканалов, предлагаемый в рамках проекта «Континент ТВ» в период проведения акции. Переход на другой базовый пакет возможен только после окончания подписки на наиболее полный базовый пакет телеканалов, подключенный по акции «5550 на счет».


Приобретайте комплект спутникового телевидения Континент ТВ со спутниковой тарелкой и HD ресивером всего за 6950 руб.