Станьте абонентом «Телекарты» в июне – смотрите НОВЫЕ КАНАЛЫ БЕСПЛАТНО ЦЕЛЫЙ ГОД

1 июня 2012

С 1 по 30 июня 2012 года действует акция, позволяющая всем новым абонентам «Телекарты» смотреть все 28 каналов пакета «Стандарт» за 600 рублей в год, а не за 880 рублей. При подключении до 30 июня всем новым абонентам ДАРИМ ГОД БЕСПЛАТНОГО ПРОСМОТРА СЕМИ НОВЫХ КАНАЛОВ пакета «Стандарт»!

Не пропустите трансляции матчей Евро 2012 — станьте абонентом «Телекарты» до 30 июня и смотрите все лучшие спортивные трансляции России и мира на канале «Спорт 1»!

Новые каналы пакета «Стандарт» расширенной «Телекарты» в подарок новым абонентам при подключении до 30 июня:

 

Спорт 1
Лучшие спортивные трансляции России и мира, это уже совсем скоро трансляция матчей Евро 2012 и Олимпийских Игр в Лондоне! Кроме этого на канале все матчи английской Премьер-лиги и Кубка Англии, «Формула 1», крупнейшие мировые турниры по теннису, хоккею, баскетболу и боксу!

Disney
Новый круглосуточный федеральный развлекательный телеканал мультипликационных и художественных сериалов, лучших анимационных и кинофильмов, легендарной классической диснеевской анимации.

ТВ3
«Настоящий мистический», транслирующий российские и зарубежные художественные фильмы в жанрах фантастики и приключений, полные загадок и необъяснимых явлений.

Любимое кино
Лучшее советское и российское кино 24 часа в сутки: сатирические комедии, приключенческие и музыкальные фильмы, киноповести, криминальные истории, экранизации, детективы...

AMEDIA
Новый круглосуточный сериальный телеканал, созданный крупнейшим российским производителем телесериалов, любимых зрителями разных возрастов. В эфире канала старые и новые серии настоящих телевизионных «блокбастеров»: «Бедная Настя», «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Татьянин день», «Монтекристо», «Закрытая школа».

Europa Plus TV
Специализированный музыкальный телеканал с круглосуточным вещанием. Только хиты, занимающие высокие места в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, и самые популярные российские видео на круглосуточном музыкальном канале. Теперь у музыки есть свое ТВ!

ТНВ
Вещающий на двух государственных языках Республики Татарстан, татарском и русском, телеканал «Татарстан — Новый Век» представляет зрителям полный спектр телепрограмм — от новостей, общественно-политических программ до телесериалов, ток-шоу, прямых трансляций спортивных матчей и зрелищных мероприятий.

 

Напоминаем! Впоследствии все эти каналы войдут в пакет «Стандарт» из 28 телеканалов, адресованный тем, кто, не желая переплачивать, хочет расширить свой ТВ-кругозор за счет качественного и интересного контента. По окончании тестового вещания стоимость пакета «Стандарт» составит 880 рублей за год просмотра или 3 рубля в день.

Приобретайте комплект спутникового телевидения Телекарта всего за 3950 руб!